Осевой вентилятор ECW 254 M4 специализирован для монтажа на стене или панелях. Вентилятор оборудован асинхронным двигателем с внешним ротором и уплотнёнными подшипниками, что продлевает срок их службы. Корпус и защитная решётка изготавливаются из стали покрытой цинком с защитным порошковым покрытием. Крыльчатки выполнены из стали покрытой цинком, покрыты темной эмалью и проходят статическую и динамическую балансировку. Все вентиляторы, кроме ECW 204-254, считаются реверсивными. Степень защиты вентилятора IP 44 (у ECW 504-606 - IP 54).
Установка
Вентилятор может быть монтирован в любом положении.
Регулирование скорости
Регулирование скорости ECW 254 M4 вентилятора осуществляется в диапазоне от 0 до 100% изменением подаваемого напряжения. Это достигается с помощью применения бесшагового тиристора или пятиступенчатого трансформатора. К одному тиристору либо трансформатору можно включить несколько вентиляторов при условии, что общий рабочий ток вентиляторов не превышает номинальный ток тиристора или трансформатора.
Защита двигателя
Все двигатели защищены термоконтактами. У трехфазных вентиляторов существует два подсоединительных вывода встроенного термоконтакта. Выводы термоконтактов (TК) должны подключаться к реле перегрузки или к соответсвующим клеммам трансформаторного или тиристорного регулятора.
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым